Информация для родителей (законных представителей)

Уважаемые родители!

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции допускается свободный график посещения детьми муниципальных детских садов городского округа «город Якутск» до момента возникновения благоприятной эпидемиологической обстановки. В период ограничительных мер плата родителей за содержания ребенка в детском саду не взимается согласно приказу Управления образования Окружной администрации города Якутска от 18 марта 2020 года №01-10/246.

На территории детского сада и в здании курить строго запрещено!

Закон «О запрете курения»

Правила по организации воспитательно-образовательного процесса в МБДОУ 70 Кэрэчээнэ в 2020-2021 учебном году в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19:

Договор об образовании

Заявление на зачисление в детский сад

Положение о порядке взимания, предоставления льгот и использования родительской платы за содержание ребенка